Моноблок Artline Gaming G79 G79v51
Видео 20Фото 18 | от 49 548 до 54 998 грн. Сравнить цены 8 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 8 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline Gaming G79 60
Характеристики
Artline Gaming G79 G79v51 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming G79 G79v51
Сортировать
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v51) G79v51 | 49 548 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v51) | 49 548 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v51) Black | 49 548 грн. |
Моноблок 27" ARTLINE Gaming G79 (G79v51) G79v51 | 49 548 грн. |
Artline Gaming G79 (G79v51) GamingG79(G79v51) | 49 549 грн. |
Artline G79v51 | 49 548 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v51) | 49 548 грн. |
Моноблок ARTLINE Gaming G79 (G79v51) | 54 998 грн. |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем