Персональный компьютер Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv68Win
Фото 11 | от 53 836 до 60 613 грн. Сравнить цены 12 →Проц:Core i5, 12400F, 2.5 ГГц ОЗУ:16 ГБ Видео:GeForce RTX 4060 Ti, 16 ГБ Накопитель:2000 ГБ |
Модификации Artline Gaming HGWRTS 128
Характеристики
Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv68Win |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline Gaming HGWRTS HGWRTSv68Win
Цвет:
Сортировать
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv68Win) HGWRTSv68Wi | 54 606 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv68Win) | 54 606 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline Gaming Hgwrts Windows 11 Home (HGWRTSv | 54 348 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline Gaming Hgwrts Windows 11 Home (HGWRTSv | 53 836 грн. |
Комп'ютер ARTLINE Gaming HGWRTS Windows 11 Home (HGWRTSv68Win) HGWRTSv68Wi | 54 606 грн. |
еще предложения 7 → |
Закрыть
Рекомендуем