Персональный компьютер Artline WorkStation W79 W79v01
Фото 28 | от 153 032 до 173 310 грн. Сравнить цены 14 →Проц:Ryzen 9, 5900X, 3.7 ГГц ОЗУ:64 ГБ Видео:Quadro RTX A5000, 24 ГБ Накопитель:1000 ГБ ОС:без ОС |
Модификации Artline WorkStation W79 36
Характеристики
Artline WorkStation W79 W79v01 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Artline 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Artline.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Artline WorkStation W79 W79v01
Сортировать
Робоча станція ARTLINE WorkStation W79v01 | 156 135 грн. |
Комп'ютер ARTLINE WorkStation W79 (W79v01) | 156 135 грн. |
Персональний комп'ютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v01) | 153 929 грн. |
Персональный компьютер (ПК) Artline WorkStation W79 (W79v01) | 153 032 грн. |
Графическая станция ARTLINE WorkStation W79 (W79v01) W79v01 | 156 135 грн. |
еще предложения 9 → |
Закрыть
Рекомендуем