Aspiring Reflex 5 (RF59678)
Видео 4Фото 6 |
Aspiring Reflex 5 |
|
Модель с поддержкой двухканальной видеозаписи, выполненная в практичном форм-факторе салонного зеркала заднего вида. Устанавливается регистратор поверх штатного зеркала в салоне при помощи специальных крепежей. Подобная конструктивная особенность привлекает меньше внимания с улицы. Во всю плоскость отражающей панели устройства распростёрся сенсорный экран Fullscreen, на который можно выводить картинку с камер в онлайн-режиме.
Более того, при парковке задним ходом на дисплее автоматически отображается изображение с выносной тыльной камеры, ведущей съёмку в разрешении 640х480 пикселей с углом обзора порядка 120°. Видео на основную камеру Aspiring Reflex 5 записывается в формате Full HD (1920х1080 пикселей) при 30 к/с. Широкоугольная оптика с углом поля зрения порядка 170° обеспечивает регистратору хорошую видимость дорожной обстановки. Отснятые материалы предполагается хранить на карте памяти microSD объёмом вплоть до 64 ГБ. Питание к головному блоку устройства подводится от гнезда автоприкуривателя через контактную группу разъёма miniUSB.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Aspiring 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Aspiring.
Купить Aspiring Reflex 5
Все цены 33 →Відеореєстратор Aspiring Reflex 5 | 2 999 грн. |
Видеорегистратор-зеркало Aspiring Reflex 5 (RF59678) RF59678 | 3 499 грн. |
Дзеркало-відеореєстратор ASPIRING Reflex 5 + карта памяти 32Gbg | 3 350 грн. |
Aspiring Reflex 5 | 3 544 грн. |
Зеркало-накладка заднего вида с Full hd регистратором Aspiring Reflex 5 | 3 345 грн. |