Плеер Astell&Kern KANN
Видео 33Фото 16 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Astell&Kern 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Astell&Kern.
Купить Astell&Kern KANN
Плеєр Astell&Kern Kann 64GB niebiesko-czarny | 54 694 грн. |
Astell&Kern Kann 64GB niebiesko-czarny | 56 028 грн. |
Плеєр Astell&Kern KANN Astro Silver | 92 947 грн. |
Astell&Kern KANN Astro Silver | 95 214 грн. |
Законодатель моды в нише портативных Hi-Fi плееров — южнокорейская компания Astell&Kern представила на суд пользователей в этом году свою новейшую разработку — модель Kann.
Премиальный дизайн
Дизайн плеера достаточно экстравагантен за счет рифленой задней поверхности пирамидальной формы, из-за чего корпус устройства некоторым покажется великоват. Отдельно отметим большой сенсорный дисплей с диагональю 4 дюйма и разрешением 480x800 точек, а также колесико регулировки громкости на правой боковой панели в форме тубуса.
Звуковое превосходство
За качество и мощность выходного сигнала отвечают 32-битный процессор и встроенный аналоговый усилитель. Мало того, что плеер воспроизводит практически все известные аудиоформаты, делает он это с максимально возможным качеством через балансные и небалансные линейные выходы и выходы для наушников.
Безграничные подключения
KANN поддерживает Wi-Fi соединение через приложение AK-Connect, позволяющее коммутироваться с другими мобильными устройствами, а также Bluetooth и USB type С для зарядки аккумулятора и передачи данных, причем, качество звучания через Bluetooth соединение очень высокое, так, что «синезубые» наушники можно покупать смело.
Колоссальные объемы информации
Помимо объема внутренней памяти 64 Гб, в устройстве предусмотрено 2 слота для карт памяти SD и microSD емкостью до 256 ГБ. Таким образом, максимальный суммарный объем памяти, поддерживаемый устройством, составляет 572 ГБ, что автоматически устраняет проблему работы с файлами большого объема.
Автономность для нетерпеливых
Для нетерпеливых есть быстрая зарядка, 60 минут которой будет достаточно, чтобы иметь возможность наслаждаться любимой музыкой на протяжении 6,5 часов. Тем, у кого найдутся терпение и время ожидать полный цикл (около 2,5 — 3 часов), советуем зарядить девайс полностью — и тогда в награду он отработает не меньше 15-ти.
В завершение, добавим, что не будь KANN таким массивным и дорогим, то действительно мог бы стать плеером на все случаи жизни, каким его пытается представить потребителю Astell&Kern.