Неттоп Asus Mini PC PN42 PN42-BBN200MV (90MR00X2-M00020)
Видео 2Фото 4 | от 11 899 до 15 995 грн. Сравнить цены 29 →Проц:Pentium, N200, 1 ГГц ОЗУ:приобретается отдельно Видео:UHD Graphics 750 ОС:без ОС |
Модификации Asus Mini PC PN42 1
Характеристики
Asus Mini PC PN42 PN42-BBN200MV |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Asus Mini PC PN42 PN42-BBN200MV
Цвет:
Сортировать
Неттоп ASUS PN42-BBN200MV MFF (90MR00X2-M00020) | 12 151 грн. |
ПК Неттоп asus pn42-bbn200mv mff, Intel n200, 2*so-dimm, sata+m.2ssd, uma, | 13 572 грн. |
Неттоп ASUS PN42-BBN200MV MFF (90MR00X2-M00020) 90MR00X2-M00020 | 12 089 грн. |
Неттоп ASUS PN42-BBN200MV MFF, Intel N200, 2*SO-DIMM, SATA+M.2SSD, UMA, Wi | 12 817 грн. |
Неттоп ASUS PN42-BBN200MV MFF (90MR00X2-M00020) | 12 151 грн. |
еще предложения 20 → |
Закрыть
Видеообзоры
Рекомендуем