Asus ROG Strix Scope RX
Видео 27Фото 6 |
Asus ROG Strix Scope RX |
|
Высокотехнологичная полноразмерная геймерская клавиатура с инновационными оптико-механическими переключателями, надежным металлическим корпусом, многоцветной RGB LED-подсветкой Asus Aura Sync и технологией регистрации сложных многокнопочных комбинаций (N-key roll over). Также стоит отметить качественную защиту от пролития жидкостей по стандарту IP56 и наличие сквозного порта USB 2.0, с помощью которого можно подключать наушники, флеш-накопитель или заряжать мобильные устройства.
Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для требовательных геймеров и киберспортсменов. Главной особенностью клавиатуры Asus ROG Strix Scope RX являются оптико-механические переключатели ROG RX Red Optical, обеспечивающие впечатляюще быстрый отклик (около 2 мс) и потрясающую долговечность (не менее 100 млн. нажатий). Эта модель оснащена встроенной памятью на несколько пользовательских профилей и дает возможность производить запись макросов, настройку подсветки и другие операции.
Все сочетания дополнительных команд активируются с помощью кнопки Fn. Также стоит отметить яркую и сочную индивидуальную подсветку клавиш и символов, которые без проблем считываются как при свете, так и в темноте. Из интересных дополнительных особенностей можно отметить функцию быстрого сворачивания всех окон и выключение звука, которая реализуется нажатием клавиши F12 (без Fn).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Asus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Asus.
Купить Asus ROG Strix Scope RX
Все цены 15 →Клавіатура ASUS ROG Strix Scope RX Red USB UA Black 90MP0240-BKMA00 | 6 199 грн. |
Ігрова клавіатура Asus Gaming Rog Strix Scope RX (UKR) new | 5 323 грн. |
Ігрова клавіатура ASUS ROG Strix Scope 104key RX RD USB UA Black (90MP0240 | 6 199 грн. |
ASUS ROG Strix Scope LED 104key RX RD USB UA Black (90MP0240-BKMA00) | 6 199 грн. |
ASUS ROG Strix Scope LED 104key RX RD USB UA Black (90MP0240-BKMA00) | 6 199 грн. |