Проекционный экран AV Screen Flexible White 287x161
Видео 2 | Товар устарел 22 943 грн. Тип: настенный; Диагональ: 130; Соотношение сторон: 16:9; Ширина полотна: 287; Высота полотна: 161; |
AV Screen Flexible White 287x161 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AV Screen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AV Screen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации AV Screen Flexible White 287x161
Цены на AV Screen Flexible White 287x161 |
---|---|---|---|---|
AV Screen Flexible White 221x124 | от 11 000 грн. | 8 предложений | ||
AV Screen Flexible White 265x149 | от 11 400 грн. | 8 предложений | ||
AV Screen Flexible White 332x186 | от 31 680 грн. | 5 предложений | ||
AV Screen Flexible White 365x205 | от 31 199 грн. | 3 предложения |