Аудиоресивер AVM Ovation SD6.3
AVM Ovation SD6.3
Тип:сетевой проигрыватель
Диапазон частот:20 – 80000 Гц
Входы:S/P-DIF, оптический
Доп. входы:USB
Выходы:Pre-Amp
Доп. выходы:триггерный
Все характеристики
Характеристики Ovation SD6.3
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AVM 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AVM.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AVM Ovation SD6.3
Все цены 8 →Підсилювач звуку Avm Ovation Sd 6.3 Czarny Przedwzmacniacz Analogowy (SD63 | 535 624 грн. |
Avm Ovation Sd 6.3 Czarny Przedwzmacniacz Analogowy (SD63BLACK) | 522 560 грн. |
Avm Ovation Sd 6.3 Czarny Przedwzmacniacz Analogowy (SD63BLACK) | 535 624 грн. |
Avm Ovation Sd 6.3 Czarny Przedwzmacniacz Analogowy (SD63BLACK) | 548 688 грн. |
Підсилювач звуку Avm Ovation Sd 6.3 Srebrny Przedwzmacniacz Analogowy (SD6 | 535 624 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →