Мотошина Avon 3D Supersport 180/60 R17 75W
Товар устарел 9 154 грн. По направлению: спортивная; Рекомендуемая ось: задняя (Rear); Ширина (мм): 180; Профиль (%): 60; Посадочный диаметр ("): 17; Индекс скорости: W; |
Avon 3D Supersport 180/60 R17 75W |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Avon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Avon.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Avon 3D Supersport 180/60 R17 75W
Цены на Avon 3D Supersport 180/60 R17 75W |
---|---|---|---|---|
Avon 3D Supersport 120/70 -17 64W | от 5 170 грн. | 1 предложение | ||
Avon 3D Supersport 120/70 R17 58W | от 5 610 грн. | 1 предложение | ||
Avon 3D Supersport 120/70 R17 64W | от 5 932 грн. | 1 предложение |