от 3 192 грн.эндуро, нет данных / передняя (Front), R / B, нет данных / камерная (TT) / бескамерная (TL)
от 5 651 грн.дорожная / спортивная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear), R / B, нет данных / бескамерная (TL)
от 2 693 грн.adventure, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear), R / B, нет данных / камерная (TT) / бескамерная (TL)
от 2 139 грн.спортивная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear), R / B, нет данных / бескамерная (TL)
от 2 875 грн.спортивная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear), R / B, нет данных / бескамерная (TL)
от 4 845 грн.дорожная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear), R / B, нет данных / камерная (TT) / бескамерная (TL)
от 3 822 грн.спортивная, передняя (Front) / задняя (Rear), R, бескамерная (TL)
от 5 840 грн.спортивная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear)
от 3 273 грн.дорожная / спортивная, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear)
от 5 167 грн.adventure, нет данных / передняя (Front) / задняя (Rear)