Детский велосипед AZIMUT Girls 14
Фото 3 |
AZIMUT Girls 14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог AZIMUT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели AZIMUT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить AZIMUT Girls 14
Дитячий велосипед Azimut Girls 14" Фіолетовий | 3 170 грн. |
Дитячий велосипед Azimut Girls 14" Бірюзовий з доп колесами ,кошиком і баг | 3 299 грн. |
Дитячий велосипед Azimut Girls 14" Фіолетовий (h-57) з додатковими колесам | 3 050 грн. |
Велосипед для дівчинки Azimut Girls 14" фіолетовий | 3 503 грн. |
Дополнительные функции и возможности детского велосипеда AZIMUT Girls 14:
- Сиденье для куклы
РекомендуемСравнить в таблице →