Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Baby Care

Коляска Baby Care Strada CRL-7305 (CRL-7305)

Фото - Коляска Baby Care Strada CRL-7305
Видео 1Фото 6
Товар устарел
2 490 грн.
Бюджетный вариант прогулочной одноместной коляски. Эта модель максимально удобна в хранении и транспортировке благодаря складываемому механизму типа «книжка». Вес изделия составляет 8,6 кг, ширина шасси — классические 58 см, а ширина сидения — всего 34 см. Мягкость хода обеспечивают 4 резиновых колеса с пластиковыми ободьями, но система амортизации в данной модели отсутствует. За маневренность отвечает поворотная передняя пара колес (с возможностью их фиксации в прямом положении). Удобство управления дает цельная (сплошная) ручка, выполненная в форме буквы «П», с помощью которой коляской легко управлять как одной, так и двумя руками. Высота ручки подстраивается под рост родителя, также на ней закреплен подстаканник. Коляска Baby Care Strada оснащена люлькой. Мягкая обивка, выполненная из п...рочного материала, а также функции регулировки наклона спинки и подножки, обеспечат комфорт малыша, в том числе во время сна. На прогулках крохе будет удобно держаться ручками за бампер, установленный на корпусе люльки. Паховый ремень, на бампере, предотвратит выскальзывание или падение ребенка из коляски. При необходимости, ребенка можно дополнительно зафиксировать пристяжными ремнями. Защиту от непогоды обеспечивает капюшон (его можно опустить к бамперу для максимального покрытия). У этой модели капюшон имеет смотровое окно из прозрачного материала, через которое удобно наблюдать все ли в порядке у ребенка. Дополнительную защиту и тепло обеспечивает специальная накидка для ножек.
в списокмои списки
Baby Care Strada CRL-7305
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:58 см
Вес в сборе:8.6 кг
Капюшон опускается к бамперу

Бюджетный вариант прогулочной одноместной коляски. Эта модель максимально удобна в хранении и транспортировке благодаря складываемому механизму типа «книжка». Вес изделия составляет 8,6 кг, ширина шасси — классические 58 см, а ширина сидения — всего 34 см. Мягкость хода обеспечивают 4 резиновых колеса с пластиковыми ободьями, но система амортизации в данной модели отсутствует. За маневренность отвечает поворотная передняя пара колес (с возможностью их фиксации в прямом положении).

Удобство управления дает цельная (сплошная) ручка, выполненная в форме буквы «П», с помощью которой коляской легко управлять как одной, так и двумя руками. Высота ручки подстраивается под рост родителя, также на ней закреплен подстаканник. Коляска Baby Care Strada оснащена люлькой. Мягкая обивка, выполненная из прочного материала, а также функции регулировки наклона спинки и подножки, обеспечат комфорт малыша, в том числе во время сна.

На прогулках крохе будет удобно держаться ручками за бампер, установленный на корпусе люльки. Паховый ремень, на бампере, предотвратит выскальзывание или падение ребенка из коляски. При необходимости, ребенка можно дополнительно зафиксировать пристяжными ремнями. Защиту от непогоды обеспечивает капюшон (его можно опустить к бамперу для максимального покрытия). У этой модели капюшон имеет смотровое окно из прозрачного материала, через которое удобно наблюдать все ли в порядке у ребенка. Дополнительную защиту и тепло обеспечивает специальная накидка для ножек.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
anonim
2 мая 2019, 18:24
Возможен ли ремонт переднего колеса, или его надо только менять? #
anonim
6 марта 2020, 16:40
Какой размер спального места? #
Видеообзоры
Подбор по параметрам
Модели