новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина
Каталог   /   Детские товары и игрушки   /   Прогулки и детская комната   /   Коляски   /   Baby Care

Коляска Baby Care Swift BC-11201

Фото - Коляска Baby Care Swift BC-11201
Видео 1Фото 7
Товар устарел
3 780 грн.
  
Сравнительно недорогая прогулочная коляска от бренда Baby Care. Модель весьма удобна в эксплуатации, хорошо защищает ребенка, оснащена всеми необходимыми аксессуарами и способна перевозить малышей весом до 15 кг, то есть, подойдет детям до 3-4 лет. Изделие складывается по типу «книжки», его легко переносить или перевозить в лифте. Наклон спинки регулируется в 3 положениях, позволяя выбрать максимально удобное для малыша. Чтобы ребенок не выскальзывал из коляски, спереди предусмотрен специальный защитный бампер с паховым ремнем посередине. Дополнительно ребенка можно пристегнуть 5-точечными ремнями, охватывающими тело у плеч, с боков и между ножками в виде звезды. Особенно актуально это для активных детей. Коляска Baby Care Swift имеет прямоугольную раму из прочного алюминия, также она смяг...чает тряску при неровной дороге. Капюшон прогулочного блока опускается прямо к бамперу и может служить защитой от внезапного дождя и ветра. Сплошная ручка может регулироваться по росту родителя. Колеса резиновые, с пластиковым ободом — они не только бесшумны, но и сделаны поворотными (передняя пара) для увеличения маневренности; впрочем, их при необходимости можно зафиксировать для более легкого управления, когда дорога хуже обычного городского асфальта. В комплекте также предусмотрены теплая накидка для ног, подстаканник и отделение для покупок. При этом сама коляска компактная — в собранном положении весит 9 кг, это значительно облегчает ее эксплуатацию молодыми мамами.
в списокмои списки
Baby Care Swift BC-11201
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, пахремень, ремни
Регулировки:спинка
Ширина шасси:51 см
Вес в сборе:9 кг
Светоотражающие элементы. Капюшон опускается к бамперу.
Максимальная нагрузка: 15 кг

Сравнительно недорогая прогулочная коляска от бренда Baby Care. Модель весьма удобна в эксплуатации, хорошо защищает ребенка, оснащена всеми необходимыми аксессуарами и способна перевозить малышей весом до 15 кг, то есть, подойдет детям до 3-4 лет. Изделие складывается по типу «книжки», его легко переносить или перевозить в лифте. Наклон спинки регулируется в 3 положениях, позволяя выбрать максимально удобное для малыша.

Чтобы ребенок не выскальзывал из коляски, спереди предусмотрен специальный защитный бампер с паховым ремнем посередине. Дополнительно ребенка можно пристегнуть 5-точечными ремнями, охватывающими тело у плеч, с боков и между ножками в виде звезды. Особенно актуально это для активных детей. Коляска Baby Care Swift имеет прямоугольную раму из прочного алюминия, также она смягчает тряску при неровной дороге.

Капюшон прогулочного блока опускается прямо к бамперу и может служить защитой от внезапного дождя и ветра. Сплошная ручка может регулироваться по росту родителя. Колеса резиновые, с пластиковым ободом — они не только бесшумны, но и сделаны поворотными (передняя пара) для увеличения маневренности; впрочем, их при необходимости можно зафиксировать для более легкого управления, когда дорога хуже обычного городского асфальта. В комплекте также предусмотрены теплая накидка для ног, подстаканник и отделение для покупок. При этом сама коляска компактная — в собранном положении весит 9 кг, это значительно облегчает ее эксплуатацию молодыми мамами.

Как выбрать детскую коляску: полезные советы для родителейРассказываем, на что обратить внимание при покупке детской коляски: ее типы, виды колес, материалы и комплектация
Все  характеристики
anonim
11 ноября 2020, 19:54
Передеие колеса #
Где купить передние колеса или от каких моделей можгут подойти?
29 мая 2019, 12:16
Какой диаметр трубки на подножке? #
Нужен новый шарнир к подножке. Интересует диаметр трубки на подножке
anonim
7 февраля 2019, 13:34
Як зняти задні колеса? Дякую #
Видеообзоры

Динамика цен на Baby Care Swift BC-11201

    Подбор по параметрам
    Модели