Детское автокресло Bair Kite
Фото 5 |
Bair Kite |
|
Автокресло можно установить на шасси коляски
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bair Kite
Все цены 11 →Автокресло Bair Kite 455 Капучино (680560) | 5 299 грн. |
Автокрісло Bair Kite 455 капучіно | 5 299 грн. |
Автокресло Bair Kite Eco 21 нефрит (680555) | 5 299 грн. |
Автокресло Bair Kite Eco 22 латте (680556) | 5 299 грн. |
Автокрісло Bair Kite шкіра 100 21 нефрит | 5 299 грн. |
eще 6 предложений
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Bair Kite:
- Размеры: 68x44x57 см
РекомендуемСравнить в таблице →