Тепловая завеса Ballu Eco Power BHC-L08-T03
Фото 7 | от 7 460 до 8 699 грн. Сравнить цены 7 → |
Модификации Ballu Eco Power 1
Характеристики
Ballu BHC-L08-T03 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ballu 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ballu.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Ballu Eco Power BHC-L08-T03
Сортировать
Тепловая завеса Ballu BHC-L08-T03 НС-1137912 | 8 059 грн. |
Електрична теплова завіса Ballu BHC-L08-T03 | 7 618 грн. |
Ballu BHC-L08-T03 | 7 618 грн. |
Теплова завіса Ballu BHC-L08-T03 | 8 059 грн. |
Завіса теплова Ballu BHC-L08-T03 | 7 460 грн. |
Теплова завіса Ballu BHC-L08-T03 | 8 699 грн. |
Закрыть
Рекомендуем