Коньки BAUER Vapor X 2.9
Фото 3 |
BAUER Vapor X 2.9 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BAUER 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BAUER.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BAUER Vapor X 2.9
Bauer Vapor X2.9 Sr Czarno limonkowe | 17 302 грн. |
Хокейні ковзани Bauer Vapor X2.9 Jr | 10 270 грн. |
Хокейні ковзани Bauer Vapor X2.9 Sr Дорослі | 15 800 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →