Счетчик банкнот BCASH 8500T
Видео 2 |
BCASH 8500T |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BCASH 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BCASH.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BCASH 8500T
Счетчик банкнот BCASH 8500T | 9 987 грн. |
Лічильник банкнот BCASH 8500T UV/MG/MT/IR Калькуляція за номіналом | 13 500 грн. |
Лічильник банкнот BCASH 8500T UV/MG/MT/IR Калькуляція за номіналами | 13 500 грн. |
Сортувальник банкнот BCASH 8500T UV/MG/MT/IR Калькуляція за номіналом | 13 550 грн. |
Сортувальник банкнот BCASH 8500T UV/MG/MT/IR з детекцією валют | 13 600 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →