Летняя шина Belshina Artmotion 185/65 R14 86H
Видео 15Фото 4 |
Выберите размер шин
Belshina Artmotion 185/65 R14 86H 185/65 R14 86 H 185/65 R14 86 T |
|
Как выбрать летние шиныКлючевые критерии, которыми необходимо руководствоваться при выборе подходящих для автомобиля летних шин
Дочерние бренды ведущих шинных компанийПокрышки от суббрендов обладают такими же качествами, как и продукция материнских компаний
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Belshina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Belshina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Belshina Artmotion 185/65 R14 86H
Все цены 8 →БЕЛШИНА Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-254 185/65R14 86H | 1 904 грн. |
Belshina Artmotion (185/65R14 86H) | 2 118 грн. |
Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-254 185/65R14 86H | 1 836 грн. |
БЕЛШИНА Літня шина БЕЛШИНА Artmotion БЕЛ-254 185/65R14 86H | 1 838 грн. |
БЕЛШИНА ArtMotion Бел-254 185/65R14 86H | 1 836 грн. |
eще 3 предложения
Отзывы 27 | 5 3 9 10 |
Отездил 1 сезон 8000 км Хорошие шины ,с глубоким ,на удивление,протектором 7мм,по балансировке вопросов нет вообще, дорогу держат хорошо,как на сухом так и на мокром асфальте,не жёсткие.Следующие буду брать такие же За такую цену их нет. Бывает подороже и хуже. Белорусы молодцы Андрей Устименко: пользуюсь Belshina Artmotion 185/65 R14 86H месяц и более рекомендую купить обязательно |
Не гудит На мокрой дороге тормозов "0" пользуюсь Belshina Artmotion 185/65 R14 86H более года |
Езжу на этой резине с 2013г.дороги у нас дерьмо про шумность сказать точно не могу но за 10 лет ни одной грыжи а ежу ямы по пояс иногда удары такие ну думаю все...нет все нормально.чтобы точно говорить надо с чем то сравнивать...не с чем..но за 10 лет трещин нет протектор уже стёрся до аппликатора износа...пробегали тыщ.30-40(зимой на зимней ездил) про торможение и пробуксовку не скажу езжу чих Пых...аккуратно...хочу сейчас резину менять и делема или nexen или снова Белшина... За 10 лет по бездорожью ни одной грижи Жаль что не вечная Сергей Саклаков: пользуюсь Belshina Artmotion 185/70 R14 88T более года |
Показано 3 из 27 отзывов
eще 10 отзывов
10 сентября 2023, 00:26
Чому шини країни агрессора торгуються тут і ще не потрапили під санкції чи може #
Показано 3 из 7 вопросов
eще 4 вопроса
Видеообзоры
Модификации Belshina Artmotion 185/65 R14 86H
Цены на Belshina Artmotion 185/65 R14 86H |
---|---|---|---|---|
Belshina Artmotion 185/65 R14 86H | от 1 836 грн. | 8 предложений | ||
Belshina Artmotion 185/65 R14 86T | от 3 080 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →