Украина

Электробритва Berdsk 3114

Фото - Электробритва Berdsk 3114
Товар устарел
1 300 грн.
Простая, надежная и максимально доступная роторная электрическая бритва с сетевым питанием, предназначенная для сухого бритья. Имеет сравнительно небольшой вес и эргономичный наружный дизайн практичного пластикового корпуса. Производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная на экономных пользователей, предпочитающих использовать быструю процедуру сухого бритья. Оснащена системой из трех одноконтурных роторных элементов. Эта традиционная конструкция обеспечивает превосходную надежность и устойчивый контакт бреющих модулей с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой (носогубная складка), подбородок или шея. Подобное решение не обеспечивает исключительно точного повторения рельефа лица с учетом его анатомических особеннос...тей, однако того же эффекта позволяет добиться простой и быстро нарабатываемый личный навык пользователя. Роторные ножи электрической бритвы Berdsk 3114, выполнены из высоколегированной стали. Всегда острые кромки режущих лезвий выполняют быстрое и безболезненное резание щетинок любой густоты, толщины и жесткости, исключая порезы и иные травматические повреждения кожного покрова. Оборудована интегрированным выдвижным триммером для моделирования висков, бороды и усов. Комплектуется удобным витым сетевым кабелем и практичным тканевым чехлом для транспортировки и хранения.
в списокмои списки
Berdsk 3114
Цвет
Тип
роторная
Бритье
сухое
Насадки
встроенный триммер
Бритвенных головок / сеток
3 шт
Модель сменной насадки
B8
Функции и возможности
самозатачивающиеся лезвия
Источник питания
сеть
Дата добавления на E-Katalog
март 2013

Простая, надежная и максимально доступная роторная электрическая бритва с сетевым питанием, предназначенная для сухого бритья. Имеет сравнительно небольшой вес и эргономичный наружный дизайн практичного пластикового корпуса. Производителем позиционируется как модель базовой ценовой категории, ориентированная на экономных пользователей, предпочитающих использовать быструю процедуру сухого бритья.

Оснащена системой из трех одноконтурных роторных элементов. Эта традиционная конструкция обеспечивает превосходную надежность и устойчивый контакт бреющих модулей с кожей даже на таких традиционно проблемных зонах как участок над верхней губой (носогубная складка), подбородок или шея. Подобное решение не обеспечивает исключительно точного повторения рельефа лица с учетом его анатомических особенностей, однако того же эффекта позволяет добиться простой и быстро нарабатываемый личный навык пользователя.

Роторные ножи электрической бритвы Berdsk 3114, выполнены из высоколегированной стали. Всегда острые кромки режущих лезвий выполняют быстрое и безболезненное резание щетинок любой густоты, толщины и жесткости, исключая порезы и иные травматические повреждения кожного покрова. Оборудована интегрированным выдвижным триммером для моделирования висков, бороды и усов. Комплектуется удобным витым сетевым кабелем и практичным тканевым чехлом для транспортировки и хранения.

Что выбрать для бритья и стрижки бороды?Краткий гид по богатому ассортименту приборов для мужского бритья и стайлинга
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berdsk 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berdsk.
Подбор по параметрам
Модели
(тип) 
роторная 
Нет в продаже
3114