Строительный степлер Black&Decker BDCT12N
Видео 1Фото 7 |
Black&Decker BDCT12N |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black&Decker 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black&Decker.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Black&Decker BDCT12N
Все цены 13 →Степлер акумуляторний BLACK+DECKER BDCT12N | 3 572 грн. |
Степлер аккумуляторный Black&Decker (BDCT12N) - без аккумулятора и зарядно | 3 572 грн. |
Степлер акумуляторний BLACK+DECKER BDCT12N | 3 572 грн. |
Степлер акумуляторний Black&Decker BDCT12N | 3 573 грн. |
Степлер BLACK + DECKER, 12 В. BDCT12N | 3 572 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →