Сумка дорожная Black Diamond Stonehauler 45L
Фото 7 |
Black Diamond Stonehauler 45L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Black Diamond 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Black Diamond.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Black Diamond Stonehauler 45L
Цены на Black Diamond Stonehauler 45L |
---|---|---|---|---|
Black Diamond Stonehauler 45L | от 6 630 грн. | 2 предложения | ||
Black Diamond Stonehauler 60L | от 7 215 грн. | 5 предложений | ||
Black Diamond Stonehauler 90L | от 8 190 грн. | 2 предложения | ||
Black Diamond Stonehauler 120L | от 8 970 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →