Blackview Tab 7 64 ГБ
Фото 7 |
Бюджетный мультимедийный планшет с 8″ IPS-экраном HD-разрешения (1280х800, 149 dpi). Отличается достойным уровнем вычислительной/мультимедийной производительности и высоким качеством изображения с максимальными углами комфортного обзора. Позиционируется как модель базовой ценовой категории, предназначенная как для бытового, так и для профессионального применения. Выполнен в аккуратном пластиковом корпусе толщиной 9,9 мм и весом всего 520 г.
Планшет Blackview Tab 7 64 ГБ может справиться с ролью многофункционального домашнего устройства для комфортного серфинга и просмотра мультимедийного контента, в т.ч сверхвысокого UltraHD/4K-разрешения. Станет удобным проводником в мир казуальных игр. Подойдет для ведения различных видов торгового и хозяйственного учета, поможет в решении задач инвентаризации. Аппаратной основой устройства является 4-ядерный процессор начального уровня Rockchip RK3326S, оборудованный видеоядром ARM Mali-G31 MP2, и работающий в связке с оперативной/постоянной памятью объемом 3/64. Гб. Для создания локальной мультимедийной библиотеки, которая поможет скрасить время в дороге, память расширяется картой microSDHC/SDXC емкостью до 1 Тб. Планшет оснащен простым модулем Wi-Fi 4 (802.11b/g/n) и лишен Bluetooth-адаптера. Встроенный аккумулятор емкостью 6580 мАч обеспечивает до 6-10 ч автономности.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Blackview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Blackview.
Купить Blackview Tab 7 64 ГБ
Планшет 10.1" Blackview Tab 7 3/64Gb 4 ядра Android 12 6580 mAh Сірий Fact | 3 285 грн. |
Планшет 10.1" Blackview Tab 7 3/64Gb 4 ядра Android 12 6580 mAh Блакитний | 3 138 грн. |
Blackview Tab 7 grey 4G | 4 774 грн. |