Грузовая шина Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K
Выберите размер грузовой шины
Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K 385/65 R22.5 " 160 K 385/65 R22.5 " 164 K |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bontyre 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bontyre.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K
Bontyre R950 (индустриальная) 385/65 R22.5 160K PR20 | 11 510 грн. |
Bontyre R-950 (универсальная) 385/65 R22.5 160K 20PR | 12 101 грн. |
Шина Bontyre R950 (індустріальна) 385/65 R22.5 160K PR20 | 12 665 грн. |
Модификации Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K
Цены на Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K |
---|---|---|---|---|
Bontyre R-950 385/65 R22.5 160K | от 11 510 грн. | 3 предложения | ||
Bontyre R-950 385/65 R22.5 164K | от 12 238 грн. | 2 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →