Украина
Пылесос

Bosch GL-20 BGN 22200 (4 242 005 161 058)

Фото - Пылесос Bosch GL-20 BGN 22200
Фото 3
Товар устарел
2 997 грн.
Классический пылесос с мешком-пылесборником для сухой уборки помещений, представленный на рынке популярным немецким производителем — компанией Bosch. Это относительно компактная и легкая модель, которая работает на высокой мощности 2200 Вт и при весе в 3 кг вмещает в себя до 3,5 л пыли и мелкого мусора. Такого объема хватит на несколько уборок квартиры средней площади или одной уборки очень крупного дома. Благодаря дополнительному фильтру тонкой очистки обеспечивается максимально эффективная очистка проходящего сквозь устройство воздуха от мельчайших частичек пыли. Производитель бытового пылесоса Bosch BGN 22200 уверен в долговечности работы прибора, поэтому предоставляет гарантию на мотор сроком 10 лет. Изделие оснащено набором разнообразных насадок: для щелей, мягкой мебели и комбинирова...нная щетка для уборки пола и ковров. Благодаря такому широкому комплекту, вы без труда сможете убрать пыль даже из самых труднодоступных мест. Модель подходит для уборки всех типов половых покрытий, а поворотный датчик на корпусе помогает адаптировать режим работы под тип покрытия.
в списокмои списки
Bosch GL-20 BGN 22200
Цвет
Типобычный
Уборкасухая
Пылесборникмешок
Характеристики
Потребляемая мощность2200 Вт
Объем пылесборника3.5 л
Регулировка мощностина корпусе
Индикатор заполнения пылесборника
Насадки в комплекте
Функции насадоккомбинированная (пол/ковер)
для мягкой мебели
щелевая
Источник питания
Источник питаниясеть
Общее
Совместимые мешки (пылесборники)G ALL
Тип трубытелескопическая
Сматывание сетевого шнура
Габариты (ВхШхГ)37x29.5x26 см
Вес3 кг
Официальный сайтbosch-home.com.ua
Дата добавления на E-Katalogмарт 2019
Маркировка производителя
4 242 005 161 058

Мотор с 10-летней гарантией.

Классический пылесос с мешком-пылесборником для сухой уборки помещений, представленный на рынке популярным немецким производителем — компанией Bosch. Это относительно компактная и легкая модель, которая работает на высокой мощности 2200 Вт и при весе в 3 кг вмещает в себя до 3,5 л пыли и мелкого мусора. Такого объема хватит на несколько уборок квартиры средней площади или одной уборки очень крупного дома.

Благодаря дополнительному фильтру тонкой очистки обеспечивается максимально эффективная очистка проходящего сквозь устройство воздуха от мельчайших частичек пыли. Производитель бытового пылесоса Bosch BGN 22200 уверен в долговечности работы прибора, поэтому предоставляет гарантию на мотор сроком 10 лет. Изделие оснащено набором разнообразных насадок: для щелей, мягкой мебели и комбинированная щетка для уборки пола и ковров. Благодаря такому широкому комплекту, вы без труда сможете убрать пыль даже из самых труднодоступных мест. Модель подходит для уборки всех типов половых покрытий, а поворотный датчик на корпусе помогает адаптировать режим работы под тип покрытия.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Антон
3 января 2020, 16:25
Мощность всасывания?? #
anonim
8 октября 2019, 10:39
Чи можливе придбання додаткових насадок? #

Надежный помощник

Дебютировавший в 2019 году пылесос немецкого производителя Bosch обзавелся фирменным мотором HiSpin. Он не только характеризуется солидной мощностью (2200 Вт), но и большим рабочим ресурсом. При регистрации прибора в кабинете пользователя MyBosch покупатель автоматически получает 10-летнюю гарантирую на мотор.

Мал, да удал

Bosch BGN 22200 отличается компактными размерами и небольшим весом в 3 кг (без учета насадок). Так, среди мощных пылесосов модель является самой легкой на рынке.

Небольшие габариты прибора не помешали производителю разместить в нем пылесборник крупного размера. В комплектный тканевой мешок поместится до 3.5 литров мусора. О том, что пришло время опорожнять пылесборник, «оповестит» соответствующий индикатор на корпусе.

Все необходимые насадки «на борту»

Для различных задач в комплекте с Bosch BGN 22200 идут три насадки. Комбинированная щетка предназначена для уборки твердых полов и ковровых покрытий. Для выбора оптимального режима на корпусе прибора имеется регулятор мощности с изображениями-подсказками для разных типов поверхностей.

Еще с моделью предлагается традиционная щелевая щетка и насадка для мягкой мебели.

Обязательный набор

Очистку воздуха от мелких частичек пыли обеспечивает комплектный моющийся микрофильтр. Удобству в эксплуатации способствует эргономичная рукоятка, телескопическая труба, возможность вертикальной парковки для хранения, крупные задние колеса и поворотный передний ролик для перемещения. Также тут реализована автоматическая намотка кабеля, но общий радиус действия невелик (8 метров), так что в большинстве случаев придется переключаться между розетками или использовать удлинитель.

В остальном, Bosch BGN 22200 — одновременно мощный, легкий и надежный пылесос от проверенного бренда с разумным ценником.

Подбор по параметрам
Модели
Bosch (тип) 
ручной (промышленный)