Bosch Professional GAS 12-25 PL (0.601.97C.100)
Видео 10Фото 4 |
Bosch Professional GAS 12-25 PL |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bosch 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bosch.
Купить Bosch Professional GAS 12-25 PL
Все цены 59 →Пылесос Bosch GAS 12-25 PL 060197C100 | 7 060 грн. |
Пилосос Bosch GAS 12-25 PL 060197C100 | 7 998 грн. |
Пилосос Bosch Professional GAS 12-25 PL (0.601.97C.100) | 7 998 грн. |
Bosch Bosch GAS 12-25 PL | 7 948 грн. |
Пилосос Bosch GAS 12-25 PL Professional миючий (060197C100) 060197C100 | 7 998 грн. |
Bosch Heavy Duty — надежный мотор нового поколения
Профессиональная модель промышленного пылесоса немецкого производителя Bosch Professional GAS 12-25 PL отвечает всем запросам потребителей, регулярно пользующихся электроинструментом и выполняющим строительные работы. В отличие от большинства техники в данном классе с башенным корпусом, прибор характеризуется компактным дизайном с низким профилем, делающим его более устойчивым. Модель оснащена двигателем нового стандарта надежности Bosch Heavy Duty мощностью 1250 Вт, обеспечивающим высокую скорость движения потока через турбину, составляющую 65 л/с, и силу разрежения в 200 мбар, необходимую для качественной уборки мусора. На крышке устройства смонтирована розетка для подключения электроинструмента мощностью от 100 до 2050 Вт и переключатель режимов работы с основного на автоматический. Также здесь размещается гнездо для подключения шланга при реверсном режиме (работа на выдув), металлическая скоба для фиксации шланга при транспортировке и держатели удлинительных трубок.
Автоматическая очистка фильтра Click & Clean
Нижняя часть устройства является контейнером для сбора мусора емкостью 25 л. В нее можно установить штатный мешок для пыли объемом 20 л, либо использовать для уборки с поверхности жидкостей (до 16 л). В накопителе расположено гнездо для подключения гофрированного шланга с поворотной муфтой, предотвращающей его перекручивание. К прибору в комплекте поставляется комбинированная насадка для уборки пола, щелевая насадка, универсальный адаптер для шланга и 3 фильтра: поролоновый — для уборки влаги, предварительный и HEPA 13 — для сухой чистки. Для сбора жидкости необходимо сменить основной складчатый фильтр, имеющий площадь поверхности 2300 см2, на поролоновый и снять предварительный фильтр. Для накопления собранной влаги можно использовать основной пластиковый контейнер или проложить в него любой подходящий по размеру полиэтиленовый пакет. Модель выделяется инновационным решением Click & Clean, представляющим собой технологию автоматической очистки основного фильтра, позволяющей втрое продлить срок его службы. Устройство перемещается по помещению на 2 больших прорезиненных колесах и 2 поворотных роликах с тормозным стопором. К сожалению, стоит отметить в качестве недостатка достаточно высокую цену уборочного агрегата.