Портативная колонка Bose Frames Alto
Видео 27Фото 12 |
Bose Frames Alto |
|
Стильные солнцезащитные очки со встроенной портативной акустической системой от всемирно известного американского бренда, аудиопродукция которого славится безупречной сборкой и высоким качеством звучания. Представляет собой продукт верхней ценовой категории, который позволяет получать максимум удовольствия от совершенного нового способа прослушивания музыки. Расположенные в оправе очков миниатюрные динамики позаботятся о том, чтобы звук был слышен именно пользователю, а не окружающим.
Важно, что такая конструкция позволяет взаимодействовать с окружающим миром и делать это более безопасно, чем в вакуумных наушниках. Благодаря небольшой многофункциональной кнопке на правой дужке очков со встроенной акустикой Bose Frames Alto, пользователь может одним касанием включать и выключать устройство, управлять входящими звонками со смартфона и воспроизведением аудио, а также быстро вызывать голосового помощника Google или Siri. Функция Press&Turn дает возможность с помощью этой же кнопки регулировать громкость звука. Встроенная литиевая батарея обеспечивает до 12 часов автономной работы в режиме ожидания или до 3,5 часов в режиме потокового воспроизведения музыки. Защита от капель воды класса IPX2 позволяет не переживать за сохранность устройства под дождем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bose 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bose.
Купить Bose Frames Alto
Все цены 8 →Навушники Bose Frames Alto Blk Row 830044-0100 | 8 399 грн. |
Наушники Bose Frames Alto Size M/L Black (830044-0100) | 8 236 грн. |
Bose Frames Alto розмір M/L Black 830044-0100 | 8 399 грн. |
Навушники з мікрофоном Bose Frames Alto M/L Black (830044-0100) Frames Alt | 8 718 грн. |
Навушники в окулярах Bose Frames Alto M/L High Bridge BLK Row (830044-0100 | 8 399 грн. |