Тонометр Braun iCheck 7 (BPW4500)
Видео 2Фото 8 |
Braun iCheck 7 |
|
Портативный брендовый автоматический тонометр с батарейным питанием для измерения артериального давления и пульса на запястье. В отличие от подавляющего большинства аппаратов такого формата, он умеет передавать данные измерений на смартфон с помощью беспроводного интерфейса Bluetooth. Кроме этого, имеется внушительный объем встроенной памяти, позволяющий хранить до 200 результатов измерений (2 профиля по 100 результатов в каждом).
Вы сможете контролировать свое артериальное давление одним нажатием кнопки и посмотреть, как оно меняется в течение дня, недели или месяца. Позиционируется как продукт средней ценовой категории 2022 года. Автоматический тонометр Braun iCheck 7 легко надевается на запястье, а система позиционирования поможет в подборе правильного положения руки для точного измерения. Комплектуется универсальной манжетой (охват от 13,5 до 21,5 см), изготовленной из тактильно приятного материала, а продуманная конструкция позволяет легко надевать ее на запястье без посторонней помощи.
Большой максимальный охват позволяет без проблем измерять давление у взрослых людей любой комплекции. Такой аппарат подойдет как пользователям с хроническими заболеваниями (диабет, гипертония и др. заболевания сердечно-сосудистой системы), так и обычным людям, внимательно следящим за своим здоровьем. Поддерживается детекция нарушений сердечного ритма по технологии Afib. Питание тонометра осуществляется от 2 батарей АА (LR3).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Braun 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Braun.
Купить Braun iCheck 7
Все цены 7 →Тонометр Braun iCHECK 7 на запястье ЕС BPW4500 | 3 699 грн. |
Тонометр на зап'ястя BRAUN BPM iCheck 7 | 3 999 грн. |
Braun BPW4500 BPW4500CEME | 3 999 грн. |
Braun BPM iCheck 7 BPMiCheck7 | 3 999 грн. |
Тонометр Braun iCheck 7 BPW4500 | 3 699 грн. |
Профессиональный автоматический тонометр на запястье BRAUN BPM iCheck 7 | 3 999 грн. |
Тонометр Braun BPW4500 | 3 762 грн. |