Мотошина Bridgestone Battlax BT-020 150/80 R16 71V
Видео 1Фото 2 | Ожидается в продаже 11 450 грн. По направлению: дорожная; Рекомендуемая ось: передняя (Front); Ширина (мм): 150; Профиль (%): 80; Посадочный диаметр ("): 16; Индекс скорости: V; |
Bridgestone Battlax BT-020 150/80 R16 71V |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax BT-020 150/80 R16 71V
Цены на Bridgestone Battlax BT-020 150/80 R16 71V |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax BT-020 120/70 R17 58V | от 7 682 грн. | 4 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-020 120/70 R17 58W | от 10 856 грн. | 1 предложение | ||
Bridgestone Battlax BT-020 120/70 R18 59W | от 8 635 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-020 160/70 R17 79V | от 9 047 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-020 170/60 R17 72W | от 8 579 грн. | 3 предложения |