Мотошина Bridgestone Battlax BT-39SS 3.5 R10 51J
Видео 2Фото 9 | Ожидается в продаже 3 359 грн. По направлению: дорожная; Ширина ("): 3.5; Посадочный диаметр ("): 10; Индекс скорости: J; |
Bridgestone Battlax BT-39SS 3.5 R10 51J |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bridgestone 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bridgestone.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Bridgestone Battlax BT-39SS 3.5 R10 51J
Цены на Bridgestone Battlax BT-39SS 3.5 R10 51J |
---|---|---|---|---|
Bridgestone Battlax BT-39SS 80/90 R17 44S | от 6 393 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 100/80 R17 52H | от 4 982 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 100/80 R17 52S | от 5 922 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 110/70 R17 54H | от 5 196 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 120/80 R17 61S | от 5 992 грн. | 3 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 130/70 R17 62H | от 5 980 грн. | 2 предложения | ||
Bridgestone Battlax BT-39SS 140/70 R17 66H | от 6 797 грн. | 2 предложения |