Картридж для воды BRITA Maxtra+ Hard 4x
BRITA Maxtra+ Hard 4x |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BRITA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BRITA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить BRITA Maxtra+ Hard 4x
Все цены 13 →BRITA MAXTRA+ Limescale для жорсткої води 4 шт (1042549) | 1 124 грн. |
Комплект картриджів Brita MAXTRA+ Limescale для жорсткої води 3+1 шт (1038 | 999 грн. |
BRITA MAXTRA+ Limescale для жорсткої води 4 шт (1042549) | 1 124 грн. |
Комплект картриджів для глечика BRITA MAXTRА+ Limescale 1042549 | 1 184 грн. |
Комплект картриджей Brita MAXTRA+Limescale для жесткой воды, 4 шт. 1042549 | 989 грн. |
eще 8 предложений
Модификации BRITA Maxtra+ Hard 4x
Цены на BRITA Maxtra+ Hard 4x |
---|---|---|---|---|
BRITA Maxtra+ Hard 1x | от 245 грн. | 2 предложения | ||
BRITA Maxtra+ Hard 2x | от 490 грн. | 3 предложения | ||
BRITA Maxtra+ Hard 4x | от 999 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →