Выключатель Bticino Axolute HS4004/2
Bticino Axolute HS4004/2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bticino 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bticino.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bticino Axolute HS4004/2
Bticino Bticino Axolute HS4004/2 | 987 грн. |
Перемикач Legrand 1Р 16А 250В проміжний Bticino Axolute 2 модуля, гвинтові | 987 грн. |
Bticino HS4004/2 | 790 грн. |
Legrand HS4004/2 | 799 грн. |
Bticino Axolute Перем. проміжний 1Р 16 А 250 В ~ 2 мод, винтові клеми, AXI | 980 грн. |
Модификации Bticino Axolute HS4004/2
Цены на Bticino Axolute HS4004/2 |
---|---|---|---|---|
Bticino Axolute HD4004M2 | от 790 грн. | 3 предложения | ||
Bticino Axolute HS4004/2 | от 790 грн. | 5 предложений | ||
Bticino Axolute HC4004/2 | от 790 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →