Тачка Budmonster 01-005 (7951)
Фото 6 |
Budmonster 01-005 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Budmonster 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Budmonster.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Budmonster 01-005
Тачка BudMonster будівельна 1-колісна 80 л вантажопідйомність 200 кг (01-0 | 2 555 грн. |
Тачка BudMonster будівельна 1-колісна 80 л вантажопідйомність 200 кг пневм | 1 835 грн. |
Тачка будівельна 1-колісна BudMonster 01-005 (7951) | 2 555 грн. |
Тачка будівельна 1-колісна BudMonster 01-005/1 (57662) | 2 024 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →