Коляска Bugaboo Dragonfly
Фото 14 |
Bugaboo Dragonfly
Конструкция:прогулочная
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Регулировки:спинка, подножка
Ширина шасси:52 см
Вес в сборе:7.9 кг
Все характеристики
Купить Bugaboo Dragonfly
Все цены 22 →Коляска Bugaboo Dragonfly Black/Forest Green (100176026) | 34 968 грн. |
Коляска Bugaboo Dragonfly Graphite/Grey Melange (без капюшону) (100047039) | 31 458 грн. |
Bugaboo Dragonfly Graphite/Grey Melange (100176023) 100176023 | 35 955 грн. |
Bugaboo Коляска Bugaboo Dragonfly Graphite/Grey Melange (без капюшону) (10 | 31 458 грн. |
Коляска Bugaboo Dragonfly Graphite/Midnight Black (без капюшона) (10004703 | 36 089 грн. |
eще 17 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →