Коляска Bugaboo Fox 3
Видео 11Фото 17 |
Bugaboo Fox 3
Конструкция:коляска-трансформер
Складывание:книжка
Защита:бампер, ремни
Ширина шасси:60 см
Вес в сборе:9.9 кг
Капюшон опускается к бамперу
Все характеристики
Купить Bugaboo Fox 3
Все цены 63 →Универсальная коляска 2 в 1 Bugaboo Fox 3 Black/ Washed Black | 53 230 грн. |
Коляска Bugaboo 2 в 1 Fox 3 Mineral Black - Washed Black (2306010034) 2306 | 50 771 грн. |
Bugaboo 2 in 1 Fox 3 Black - Forest Green (2306010005) 2306010005 | 52 497 грн. |
Bugaboo, Fox3 - wózek głęboko-spacerowy-Graphite-Morning Pink-Grey Melange | 56 000 грн. |
Bugaboo Fox 3 - Zestaw Sunrise Red Głęboko Spacerowy | 65 600 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →