Детское автокресло Bugaboo Owl i-Size
Видео 1Фото 15 |
Bugaboo Owl i-Size |
|
Вес базы Isofix: 7.11 кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Bugaboo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Bugaboo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Bugaboo Owl i-Size
Все цены 6 →Автокрісло Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 (40-105 см до 4 років) Black (40 | 17 955 грн. |
Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 Grey (400004003) 400004003 | 17 955 грн. |
Bugaboo Автокрісло Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 (40-105 см до 4 років) B | 17 955 грн. |
Автокрісло Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 (40-105 см до 4 років) Grey (400 | 17 955 грн. |
Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 Black (400004001) 400004001 | 17 955 грн. |
Bugaboo Автокрісло Bugaboo Owl i-size by Nuna 0/1 (40-105 см до 4 років) G | 17 955 грн. |
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности детского автокресла Bugaboo Owl i-Size:
- Размеры: 66x46x56 см
РекомендуемСравнить в таблице →