Тепловой насос BWT HI-HC 106 10 кВт (125252278)
Фото 3 | Ожидается в продаже 94 300 грн. Источник: воздух-вода; Назначение: для бассейна; Рекомендуемый объем (м³): 43; Комплектация: внешний блок (моноблок); Режим работы: нагрев и охлаждение; Макс. тепловая мощность: 10.6; Макс. мощность охлаждения: 4.5; Мощность потребления (нагрев) (кВт): 1.56; Компрессор: инвертор: инверторный |
BWT HI-HC 106 10 кВт |
|
Встроенный Wi-Fi модуль позволяет управлять тепловым насосом при помощи смартфона. Насос имеет керамическое покрытие для защиты от ультрафиолета. Рекомендуемый объем бассейна от 25 до 45 м³.
Во время работы при минусовой температуре сильно снижается эффективность, рекомендуемый температурный диапазон от 0° до 43 °C.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог BWT 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели BWT.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации BWT HI-HC 106
Цены на BWT HI-HC 106 |
---|---|---|---|---|
BWT HI-HC 66 6 кВт | от 52 714 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 150 15 кВт | от 112 608 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 177 17 кВт | от 126 276 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 204 20 кВт | от 143 861 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 270 27 кВт | от 189 026 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 273 27 кВт | от 189 026 грн. | 1 предложение | ||
BWT HI-HC 358 35 кВт | от 245 616 грн. | 1 предложение |