новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Электродуховка Camry CR 6016

Фото - Электродуховка Camry CR 6016
Фото 5
Товар устарел
2 044 грн.
  
Компактная мини-духовка бренда Camry имеет объем всего 9 литров, то есть большие порции еды точно не вместит. Поэтому модель станет хорошим вариантом для холостяков, которые готовят немного и нечасто, и особенно для владельцев малогабаритных квартир, так как прибор небольшой по размерам и не занимает много места на кухне. Тем не менее, со своими основными обязанностями духовка справляется хорошо: в ней можно запечь мясо, рыбу и овощи, испечь несколько кексов, подрумянить тосты к завтраку и разогреть или разморозить еду. Camry CR 6016 оснащена двумя нагревателями (сверху и снизу), которые по желанию работают вместе, равномерно пропекая блюдо со всех сторон, либо по отдельности. Также модель получила встроенный таймер (до 60 минут), который проследит за продолжительностью готовки, по истечен...ии заданного времени подаст звуковой сигнал и таким образом спасет еду от пригорания. В оснащение входит съемный поддон, в который собираются крошки, масло и жир — он легко моется и помогает содержать духовку в чистоте. Помимо этого, устройство комплектуется небольшим противнем и решеткой.
в списокмои списки
Camry CR 6016
Цвет
Объем
9 л
Мощность
1000 Вт
Управление
поворотные переключатели
Кол-во режимов приготовления
3
Функции и возможности
гриль
таймер
Открытие дверцы
откидная
Покрытие камеры
нержавеющая сталь
Габариты (ВхШхГ)
20.5x36.5x27.5 см
Официальный сайт
adler.com.pl
Дата добавления на E-Katalog
август 2019

Компактная мини-духовка бренда Camry имеет объем всего 9 литров, то есть большие порции еды точно не вместит. Поэтому модель станет хорошим вариантом для холостяков, которые готовят немного и нечасто, и особенно для владельцев малогабаритных квартир, так как прибор небольшой по размерам и не занимает много места на кухне. Тем не менее, со своими основными обязанностями духовка справляется хорошо: в ней можно запечь мясо, рыбу и овощи, испечь несколько кексов, подрумянить тосты к завтраку и разогреть или разморозить еду.

Camry CR 6016 оснащена двумя нагревателями (сверху и снизу), которые по желанию работают вместе, равномерно пропекая блюдо со всех сторон, либо по отдельности. Также модель получила встроенный таймер (до 60 минут), который проследит за продолжительностью готовки, по истечении заданного времени подаст звуковой сигнал и таким образом спасет еду от пригорания. В оснащение входит съемный поддон, в который собираются крошки, масло и жир — он легко моется и помогает содержать духовку в чистоте. Помимо этого, устройство комплектуется небольшим противнем и решеткой.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Camry 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Camry.

Динамика цен на Camry CR 6016

Подбор по параметрам