Canyon CNE-KW41
Фото 21 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Canyon 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Canyon.
Купить Canyon CNE-KW41
Все цены 52 →Смарт-часы Canyon cne-kw41yb "Cindy" Kids Watch Black-Yellow (cne-kw41yb) | 1 994 грн. |
Дитячий годинник Canyon Cindy Kids Watch KW-41 Black-Yellow (CNE-KW41YB) C | 1 811 грн. |
Смарт-годинник Canyon CNE-KW41BL "Cindy" Kids Watch Blue (CNE-KW41BL) | 2 013 грн. |
Смарт-часы Canyon CNE-KW41WP "Cindy" Kids Watch White -Pink (CNE-KW41WP) | 1 510 грн. |
Canyon CNE-KW41BL | 2 449 грн. |
В магазинах электроники можно найти яркие и модные смарт-часы Canyon CNE-KW41 в трех расцветках: розовой для девочек, синей для мальчиков и желтой «унисекс».
Модный смарт-аксессуар
Детские смарт-часы не только показывают время на ярком цветном экране, но и позволяют ребенку общаться с родителями голосом, а также являются модным аксессуаром. В сравнении с другими моделями, этот гаджет отличается наличием встроенного аудиоплеера и семи игр для развития ребенка. В часах также есть календарь, калькулятор, будильник и секундомер.
Родительские функции
С точки зрения родителей, детские часы позволяют передавать геолокацию ребенка в связанное мобильное приложение, контролировать его перемещения в пределах безопасной зоны, обеспечивать двустороннюю голосовую связь. Для использования этой функциональности необходимо вставить SIM-карту в гаджет. В случае экстренной ситуации ребенок может быстро связаться с родителями, нажав кнопку SOS. Кроме того, часы оснащены календарем, калькулятором, будильником и секундомером.
Влагонепроницаемый корпус
Пластиковый корпус модели имеет защиту от пыли и влаги IP67. Цветной IPS-экран с диагональю 1,6 дюйма занимает лицевую панель смарт-часов. Кроме того, устройство оборудовано интегрированной камерой разрешением 0,3 МП. Аккумулятор емкостью 680 мАч обеспечивает до двух суток автономной работы. Для зарядки батареи используется удобный магнитный коннектор, который исключает возможные проблемы с разъемом питания.