Сигнальный пистолет Carrera Leo MR14
Фото 5 |
Carrera Leo MR14 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Carrera 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Carrera.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Carrera Leo MR14
Все цены 9 →Carrera Leo MR14 Black | 2 050 грн. |
Carrera Leo MR14 Black | 1 990 грн. |
Стартовый пистолет Carrera Leo MR14 | 2 050 грн. |
Стартовий пістолет Carrera Arms "Leo" MR14 Shiny Chrome (1003400) | 2 296 грн. |
Стартовий пістолет Carrera Arms "Leo" MR14 Satina (1003401) 1003401 | 2 296 грн. |
eще 4 предложения
Дополнительные функции и возможности револьвера флобера и стартовог Carrera Leo MR14:
- Полимерная рамка
- Подствольное крепление для аксессуаров
- Поставляется в кейсе
РекомендуемСравнить в таблице →