Мойка высокого давления Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove (05401)
Видео 2Фото 8 |
Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove 2021 год |
|
Простая, удобная в эксплуатации и при этом недорогая бытовая мойка высокого давления, которая может послужить отличным приобретением как для гаража, так и просто для частного дома. При помощи этого устройства можно легко и просто поддерживать в чистоте автомобильный транспорт, а также приусадебную территорию, очищать стены дома, террасу, мощенные каменные дорожки, бассейн, садовую мебель и пр.
В основе мойки высокого давления Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove находится электродвигатель мощностью 1400 Вт и надежный алюминиевый насос. Устройство способно развивать производительность до 6,8 л/мин. Может развивать давление воды вплоть до 105 бар, что позволит справиться даже со сложными наслоениями грязи. Комплектация у модели исключительно стандартная, включающая в себя веерную и грязевую насадки. Длина шланга высокого давления составляет 5 м. Модель имеет небольшой вес (всего 5,8 кг), благодаря чему проста в транспортировке, а для повышения удобства эксплуатации по бокам корпуса предусмотрены колеса.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Купить Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove
Все цены 13 →Мінімийка Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove (CCTC-05401) CCTC-05401 | 3 999 грн. |
Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove (CCTC-05401) cctc-05401 | 3 999 грн. |
Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove CCTC-05401 | 3 999 грн. |
Мінімийка високого тиску Cecotec Conga HidroBoost 1400 EasyMove (CCTC-0540 | 4 006 грн. |
Минимойка Cecotec HidroBoost 1400 EasyMove CCTC-05401 | 3 999 грн. |