Конвектор Cecotec Ready Warm 2500 Thermal 2 кВт
Фото 6 |
Cecotec Ready Warm 2500 Thermal |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cecotec 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cecotec.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Cecotec Ready Warm 2500 Thermal
Цены на Cecotec Ready Warm 2500 Thermal |
---|---|---|---|---|
Cecotec Ready Warm 800 Thermal 0.6 кВт | от 2 799 грн. | 19 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 1200 Thermal 0.9 кВт | от 1 729 грн. | 18 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 1800 Thermal 1.5 кВт | от 1 999 грн. | 31 предложение | ||
Cecotec Ready Warm 2000 Thermal 1.8 кВт | от 2 299 грн. | 16 предложений | ||
Cecotec Ready Warm 2500 Thermal 2 кВт | от 14 227 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →