Автомагнитола Celsior CSW-107S
Видео 1Фото 4 |
Celsior CSW-107S
Монтаж:1DIN
Носители:карты памяти, USB, AUX
Усилитель:50 Вт, 4 канала
Подключение:ISO/RCA
Подсветка:голубая
Все характеристики
Характеристики CSW-107S
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Celsior 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Celsior.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Celsior CSW-107S
Все цены 7 →Celsior CSW-107S | 1 008 грн. |
Автомагнитола Celsior CSW-107S | 840 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-107S | 836 грн. |
Автомагнітола Celsior CSW-107S | 899 грн. |
Автомагнітола 1-DIN (Celsior) USB+SD Card+AUX CSW-107S CSW-107S | 975 грн. |
Автомагнітола Celsior csw-107s | 1 060 грн. |
Магнітола Celsior CSW-107S | 1 166 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →