Точка доступа Cisco Aironet AIR-AP1815W
Cisco Aironet AIR-AP1815W
WAN:Ethernet
Подключение:LAN 3 порта, 1 Гбит/с
Wi-Fi:Wi-Fi 5 (AC)
5 ГГц:867 Мбит/с
Антенны и сигнал:20 dBm, 1 антенн(ы), несъемные
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Все характеристики
Характеристики Aironet AIR-AP1815W
|
Wi-Fi без слепых зон: стабильный сигнал по всему дому или квартиреПростые и эффективные способы обеспечения стабильного сигнала Wi-Fi в маленьких и больших помещениях
Интернет без света: технология GPONЧто такое технология GPON и как пользоваться интернетом без электричества?
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cisco 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cisco.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cisco Aironet AIR-AP1815W
Все цены 13 →Cisco Aironet 1815w (AIR-AP1815w-E-K9) — Wi-Fi точка доступу AIR-AP1815w-E | 18 265 грн. |
Маршрутизатор (точка доступу) Cisco Aironet Air-Ap1815W-I-K9 Refresh (AIRA | 10 701 грн. |
Cisco Aironet Air-Ap1815W-I-K9 Refresh (AIRAP1815WIK9RF) | 10 440 грн. |
Cisco Aironet Air-Ap1815W-I-K9 Refresh (AIRAP1815WIK9RF) | 10 701 грн. |
Cisco Aironet Air-Ap1815W-I-K9 Refresh (AIRAP1815WIK9RF) | 10 962 грн. |
eще 8 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →