Кресло-качалка Colibro Fly
Фото 27 |
Colibro Fly |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colibro Fly
Лежак Colibro Fly Jungle зеленый (LCF71-21) | 2 299 грн. |
Шезлонг Colibro Fly LCF71-10, Dove, світло сірий (20005) | 2 299 грн. |
Лежак Colibro Fly Almond миндаль (LCF71-02) | 2 299 грн. |
Шезлонг Colibro Fly LCF71-02, Almond, мигдаль (20006) | 2 299 грн. |
Шезлонг Colibro Fly LCF71-21, Jungle, зелений (20004) | 2 299 грн. |
Дополнительные функции и возможности кресла-качалки Colibro Fly:
- Съемная обивка с возможностью машинной стирки
РекомендуемСравнить в таблице →