Сушилка для белья Colombo Simple
Colombo Simple |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Colombo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Colombo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Colombo Simple
Все цены 8 →Гладильная доска Colombo Easy Pois Simple (A122L08W) (930545) 930545 | 1 051 грн. |
Прасувальна дошка Colombo Easy Pois Simple (A122L08W) (930545) 930545 | 1 099 грн. |
Дошка для прасування Colombo Easy Pois Simple (A122L08W) 930545 | 989 грн. |
Дошка для прасування Colombo Easy Pois Simple (A122L08W) | 1 098 грн. |
Colombo Прасувальна дошка Colombo Easy Pois Simple (A122L08W) (930545) 930 | 1 099 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →