Подставка для ноутбука Cooler Master Ergostand Air
Видео 3Фото 10 |
Cooler Master Ergostand Air |
|
Максимальная нагрузка: 20кг
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Cooler Master 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Cooler Master.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Cooler Master Ergostand Air
Все цены 43 →Підставка для ноутбука Cooler Master ErgoStand Air Black (MNX-SSEK-NNNNN-R | 1 029 грн. |
Подставка для ноутбука Cooler Master ErgoStand Air Black (MNX-SSEK-NNNNN-R | 1 026 грн. |
Підставка до ноутбука CoolerMaster 15" ErgoStand Air Aluminum Alloy Silver | 1 143 грн. |
Подставка для ноутбука COOLER MASTER MNX-SSEW-NNNNNR1 MNX-SSEW-NNNNN-R1 | 1 059 грн. |
CoolerMaster 15" ErgoStand Air Aluminum Alloy Black MNX-SSEK-NNNNN-R1 | 919 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →