SSD Corsair MP510 CSSD-F240GBMP510 240 ГБ
Видео 13Фото 7 | Товар устарел 2 975 грн. Тип: внутренний; Объем (ГБ): 240; Форм-фактор: M.2; Интерфейс M.2: PCI-E 3.0 4x; Контроллер: Phison PS5012-E12; NVMe; Внешняя скорость записи (МБ/с): 1050; Внешняя скорость считывания (МБ/с): 3100; DWPD (раз/день): 0.9; Гарантия производителя: 5 лет; Шифрование данных; |
Corsair CSSD-F240GBMP510 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Corsair 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Corsair.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Видеообзоры
Модификации Corsair MP510 CSSD-F240GBMP510
Цены на Corsair MP510 CSSD-F240GBMP510 |
---|---|---|---|---|
Corsair MP510 CSSD-F480GBMP510 480 ГБ | от 2 464 грн. | 3 предложения | ||
Corsair MP510 CSSD-F960GBMP510B 960 ГБ | от 6 031 грн. | 5 предложений | ||
Corsair MP510 CSSD-F1920GBMP510 1.92 ТБ | от 7 300 грн. | 2 предложения |