Катушка Daiwa Saltist 40P (10800-041)
Daiwa Saltist 40P |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Daiwa 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Daiwa.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Daiwa Saltist 40P
Котушка мультиплікаторна Daiwa SALTIST 40P (10800-041) | 10 507 грн. |
Котушка мульт. Daiwa SALTIST 40P / (926079 / 10800-041) | 10 508 грн. |
Котушка мультфільму. Daiwa SALTIST 40P / (926079 / 10800-041) | 10 508 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →