Карта памяти Delkin Devices POWER CFexpress 256 ГБ (DCFX1-256)
Видео 2Фото 6 |
Delkin Devices POWER CFexpress 256Gb |
|
Интерфейс PCIe 3.0
Гид по картам памяти для фотоаппаратовКакие карточки памяти используются в современных камерах и чем они отличаются? Давайте разбираться
MicroSD, SD или CompactFlash? Как выбрать подходящую карту памяти для смартфона, фотоаппарата, видеокамеры и другой техникиРазбираемся, какие существуют форматы карт памяти и где они используются
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Delkin Devices 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Delkin Devices.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Delkin Devices POWER CFexpress 256 ГБ
Delkin CFexpress Power R1730/W1430 256GB | 12 800 грн. |
Delkin CFexpress Power R1730/W1430 256GB | 13 120 грн. |
Delkin CFexpress Power R1730/W1430 256GB | 13 440 грн. |
Видеообзоры
Модификации Delkin Devices POWER CFexpress
Цены на Delkin Devices POWER CFexpress |
---|---|---|---|---|
Delkin Devices POWER CFexpress 256 ГБ | от 12 800 грн. | 3 предложения | ||
Delkin Devices POWER CFexpress 512 ГБ | от 30 960 грн. | 3 предложения | ||
Delkin Devices POWER CFexpress 1 ТБ | от 42 680 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →